«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная История Центра

История Центра

2002 годпри департаменте образования и науки открыта психолого-медико-педагогическая  консультация
2005 годПМП-консультация передана в МОУ ДО «Центр развития образования»
2005 - 2008 годысоздан отдел психолого-медико-педагогической комиссии в структуре муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»
2008 - 2011 годыотдел психолого-медико-педагогического сопровождения в структуре МОУ ДО «Центр развития образования»
28 февраля 2012 годасоздано муниципальное казенное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования»